Ваш доктор

Медицинский центр
  • Киевская, 3 — 1 этаж
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 600 м

Доброго времени суток))) Была на приеме в клинике "Ваш доктор" по адресу ул. Киевская, 3, есть и положительные и отрицательные эмоции.

из положительных: Прием качественный, в самом помещении уютно, на УЗИ запустили с мужем.

МИНУСЫ: Пришла на прием к гинекологу по поводу беременности, после моего вопроса "Я БЕРЕМЕННА?" она с насмешкой сказала "НЕТ", хотя у меня положительный тест на беременность и положительный результат ХГЧ (узнала уже после приема гинеколога, т.к. сдала кровь на ХГЧ там же).

Просьба провести беседу по поводу компетенции в общении с пациентами ваших сотрудников, потому что моя беременность очень желаемая и ожидаемая, а тут чуть не со слезами вышла из кабинета, а потом еще до результатов ХГЧ сидела как на иголках. Это единственный минус.

Большая благодарность вручу из процедурного кабинета, врач от "БОГА", т.к. я очень боюсь сдавать кровь из вены, доктор сделала совсем безболезненно и без синяка (что у меня часто бывает).

Совсем скоро приду еще раз.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Учтём Ваши замечания.