Ваш доктор

Медицинский центр
  • Киевская, 3 — 1 этаж
  • Пархоменко 550 м

Живу недалеко от данного центра. Это было решающим моментом в вопросе где сделать узи.
Дозвонилась с первого раза. После долгих гудков грубо сказали, что все расписано и бросили трубку.
Как после такого первого общения по телефону человек должен придти к ним на прием?

• Сегодня в итоге до них смогла дозвониться и столкнулась с тем же, что и вы. После моего вопроса, когда принимает доктор, мне сказали "минуточку" и начали шептаться между собой, потом уже не шепотом подытожили "ну вкусная такая морковка получается". Слушала я этот шепот довольно долго и после этих слов сбросила, нет никакого желания больше к ним ходить. Записалась в другой центр.

• Доброго времени суток. Приносим извинения за нашего администратора. Иногда так получается, что администратор одновременно решает вопросы с клиентом в самом медцентре и отвечает на звонок и возникает ощущение грубости, но это вовсе не грубость, а просто следствие такой непростой ситуации. Отдельного же администратора на телефон мы взять в штат не можем, иначе придется повышать цены.