Ваш доктор

Медицинский центр
  • Новогодняя, 28/1 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Лыщинского 430 м

Была на УЗИ. Приёмом осталась довольна ( шла именно на специалиста). Но удивило первое: отличие цен сайта и в реальности, второе: не дают ни чека, ни какого тебе договора на оказание услуг... Как в шарашкиной конторе, простите за сравнение, отдала деньги на ресепшен, меня проводили к кабинету. Странно, на дворе 21 век, впервые столкнулась с таким "оформлением" платных услуг. Специалисту УЗИ Чертковой 5+, но работе центра - 2.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и лестную оценку работы Чертковой Лилии Анатольевны. Извиняемся за опоздание с изменением прайса на сайте - администратор сайта был в отпуске, сейчас все поправили. По поводу отсутствия кассовых чеков - по действующему законодательству частные медучреждения не обязаны иметь кассовый аппарат, а квитанции мы выдаем по первому же требованию пациента.

• А мне и не нужен был чек. В медицинских центрах, куда я обращалась ранее, везде подписывала договор на оказание услуги. Почему меня и удивил сей факт. Впрочем, вполне возможно, такое практикуют не везде.