Ваш доктор

Медицинский центр
  • Новогодняя, 28/1 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Лыщинского 430 м

Решилась написать отзыв спустя почти год!
Наблюдалась у гинеколога Ермолович и до сих пор в сомнениях в ее компетенции. Не получалось забеременеть .Ходила месяца два сначала на филликулогинез,назначала мне дюффастон и говорила ПРОБОВАТЬ.Через какое то время она мне назначила сдать гормоны и то не все (Хотя их впервую очередь нужно было сдать,это то я сейчас понимаю)Потом назначили мне УЗИ проходимости труб и сразу же нашли эндометриоз,выписала мне везанну на пол года и сказали иди лечи и потом приходи.(мне 19 лет на тот момент было)На основе одно лишь узи такие радикальные методы,до сих пор моему гинекологу у которого я сейчас наблюдаюсь не понятно!
Также почему при планирование ,они не берут в расчет партнера и его не отправляют на обследование,пронаблюдавшись там 4 месяца,про мужа и слова не было сказано,вот было бы хорошо,я пол года пролечилась,начали планировать дальше и в итоге также ничего,только бы потом она подумала про это.А у мужа есть проблема,слава богу вовремя я от туда сбежала и мы с мужем не потеряли время.
Про работу двух песионеров администраторов вообще молчу,одно ха** работает ,еще и деньги берут и чеки не дают
Простите за сумбурный текст.Я до сих пор в гневе.