Ваш доктор

Медицинский центр
  • Новогодняя, 28/1 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м

Наблюдаюсь в данном отделении клиники уже около 5 лет. Обращалась туда по самым разным вопросам женского здоровья.

Сначала наблюдалась у Жуковской Г.Д. Первое впечатление было, что врач довольно компетентна, вежлива, идёт на какие-то поблажки и от всех назначений здоровье улучшалось.

Но потом ситуация застопорилась, мне стало казаться, что из меня...

Но потом ситуация застопорилась, мне стало казаться, что из меня уже просто начинают, где это возможно, лишние деньги вытягивать. Все анализы были хорошие, а мне назначали дополнительные и повторные, с целью - просто посмотреть для общего развития и полноты картины. Когда очередные анализы были сданы и результаты вновь вписывались во все нормы, я решила сменить врача и ходить к Ермолович М.М. Ситуация тоже повторяется: сдана очередная куча анализов, все хорошие, но ввиду отсутствия необходимого результата лечения, назначаются ещё дорогие процедуры и анализы... Почему-то альтернативы подешевле мне не предлагают...Да и стали звучать противоречивые рекомендации...

К специалисту УЗИ Чертковой Л.А. в целом претензий нет, УЗИ всегда было очень подробным и, надеюсь, верным, потому что повторные УЗИ у других специалистов я не делала.

Итог: мои чувства по поводу этого отделения и врачей довольно смешанные... Вроде бы и всё хорошо, но что-то слишком много дорогих процедур и анализов я уже сдала, а результата нужного не добилась, как и какого-то окончательного диагноза.