Ваш доктор, ООО

Медицинский центр
  • г. Бердск, Комсомольская, 3 — 1 этаж
  • 11-й квартал 380 м

По телефону при записи в клинику "Ваш доктор" я сказала, что мне нужно сделать биометрию шейки матки и локализацию плаценты. Администратор ответила, что стоит это, наверное, 900р. Слово "наверное" оказалось потом ключевым.
Врач Поваляева Ольга Викторовна минут 20 делала мне узи, я довольна посещением этого врача. Квалифицированный врач, знает свое дело на "5". Но больше ни ногой в эту клинику из-за хамоватого администратора, благо, что полно конкурентов, где тебя с радостью встретят (например, ЦНМТ в Академгородке).
Хотела оплатить, но по безналу они не принимают (а по телефону даже не сказали, что у них только наличный расчёт). Администратор сказала, что я должна оплатить 1400р. Я возмутилась отсутствием безнала и увеличением стоимости, ведь по телефону было сказано о 900р. Я дошла до ближайшего магазина, сняла деньги. Пришла в клинику, опять начала доказывать, что 1400р. для биометрии - это очень много. Администратор позвонила старшей медсестре в Академгородок на Терешковой, та ей якобы сказала, что это расценивается как 1 скрининг и мне нужно заплатить 1400р. Я заплатила 1400р., но продолжала настаивать, что это дорого для такого обследования. Вышла врач и сказала, что она мне сделала как гинекологическое узи, у них оно стоит 900р, хотя в той же УЗИ-студии 500р. и в ЦНМТ 800р. берут за биометрию.
Администратор предложила посмотреть прайс, там оказалось, что биометрия вообще стоит 600р. В общем, нервы испорчены, никаких извинений. Только наезды администратора :"Девушка, я работаю недавно, я первый раз сталкиваюсь с биометрией; ну а что вы никогда не ошибаетесь в своей работе" (это про увеличение с 900р. до 1400р.).
Прошу руководство клиники обучить администратора вежливому поведению с клиентами, элементарно изучить прайс.
За работу врача-5.
За работу администратора 1 (единица с минусом).