Ваш доктор, ООО

Медицинский центр
  • Терешковой, 33 — цокольный этаж
  • Морской проспект 700 м

Ходила в данный мед,центр более года назад, а точнее в июле 2014 года. Пошла сюда из-за удобного расположения и привлекательного прайса на первичный прием. Встреча со специалистом: на первый взгляд приятная разговорчивая девушка. Я озвучила свою проблему и меня не предупреждая взяли кучу анализов, на приличную сумму. я не спрашиваю никогда, что делает специалист ведь приходя в мед.учреждение доверяешься специалисту и ему лучше знать, что делать, но предупреждать о таких делах все же надо. В других местах говорят и объясняют по ходу дела что сейчас происходит. Далее она сказала вставайте, я взяла 6 анализов. Я объяснила, что не имею сейчас при себе такую сумму, на что мне был дан ответ: "Ничего пусть кто-нибудь знакомый занесет вам сюда деньги". Хорошо я подумала сама виновата, что не взяла денег. При вторичном приеме никакого осмотра не было, никакой консультации, мне просто выдали результаты анализов, без желания что либо объяснять и отвечать на мои вопросы, да еще сказали довольно неприятную вещь оскорбляющую меня и мою семью, которую я тут не могу озвучить. Была расстроена поведением специалиста, отдала деньги и ушла. Если вы думаете идти или нет в этот мед.центр, БЕГИТЕ! бегите от него подальше.