Ваш доктор, ООО

Медицинский центр
  • Терешковой, 33 — цокольный этаж
  • Морской проспект 700 м

Нравятся мне эти УЗИ специалисты...: "Что будем искать?" Прошу поискать "обследование"....
Наблюдалась у Малаховой О.Ю. по поводу «золотишка» в почках. Записываясь по телефону забыла ФИО врача и начала ее описывать по памяти администратору.
- Ну, такая….средних лет, волосы, рост. Назовите мне фамилии врачей, я точно ее вспомню!!
- Точно! Это Баранова Е.Е. Вам к ней!
- К Барановой!!??...начинаю сомневаться…. Ок.
При входе в кабинет понимаю, что мне не к Барановой… Ну, что ж… сама виновата, записалась не пойми как. Девушка по виду аспирант, заверила меня, что стаж имеет огромный, по части «камушков» в том числе. Камни в почках по ее мнению у меня за 6 мес. (с момента последнего УЗИ) размножились и увеличились , а почки сильно опустились…(фото заключения). Я испугалась. Специалист меня «успокоила» сказав это потому, что я сильно похудела!! Простите, мы знакомы?? Когда я потолстела? С весом 64 кг не расстаюсь уже лет 15- ть.
В ужасе покидаю «Вашего доктора». Дома осознаю весь бред происходящего, нахожу результаты прошлого УЗИ и «вспоминаю», что мне нужен врач Малахова , а не Баранова. Снова звоню администратору «горе»-центра , сообщаю, что сомневаюсь в наличии «двух кирпичей» и опущенных на 3,5 и 2 см. почках, и хочу повторное УЗИ. Через пару дней являюсь вновь, а администратор вместо извинений решает сыграть со мной в «рулетку».
- Если сейчас Малахова подтвердит обследование Барановой, вы оплатите второе УЗИ, а если нет, то не платите.
Просто находка для мед.центра, а не администратор!!!!!
- Только оплатить вам нужно перед осмотром, а если не подтвердится, я деньги верну. Сейчас платите, а то вдруг вы выйдете от врача, а я буду в операционной.
- Где вы будете, уважаемая??!!! В операционной???!! Вы администратор, работающий с кассой, а не операционная сестра!! Не собираюсь ничего платить!
Иду к Малаховой и она опровергает результат обследования Барановой (фото заключения). Врач извиняется за коллегу… Иду вновь к «операционной сестре». Просит вернуть первое неверное обследование. Точно!! Сейчас верну!! А что я людям покажу??? Чтобы бежали мимо вашего медицинского подвальчика!!!