Ваш доктор

Медицинский центр
  • Новосибирск, Терешковой, 33 — цокольный этаж
  • Морской проспект 600 м

В силу наличия у меня гипертонии, сахарного диабета, появились проблемы с сердцем. Причем обращения к докторам по месту жительства никаких проблем "не выявляли" в течении нескольких лет, мало того по последним ЭКГ и УЗИ сердца в декабре 2016 года было отмечено "улучшение". При этом боли с каждым днем увеличивались и состояние ухудшалось. По совету родственников я обратился в медицинский центр "Ваш доктор", что на Терешковой 33. Уже в разговоре с администратором Юлией я понял, что здесь мне помогут. Внимательно выслушав меня, она предложила свободные даты приема на УЗИ и к кардиологу, к сожалению это был только январь 2017 г. После того, как я обрисовал свою ситуацию(резкое ухудшение здоровья, я буквально валился с ног, почти теряя сознание ), она выразила участие и готовность приблизить даты приема, если по каким-либо причинам появятся свободные. И действительно, так и произошло: 27 декабря я уже был на УЗИ сердца у к.м.н Малаховой Оксаны Юрьевны. Скажу честно: за 64 года своей жизни я не попадал к такому доктору! Во время процедуры в доброжелательном тоне она выяснила суть моих жалоб, рассказала мне о том, что происходит с моим сердцем, какие проблемы могут быть, высказала ряд рекомендаций, порекомендовав обратиться к кардиологу(это при том, что по месту жительства признали практически здоровым, хотя явный стеноз трудно было не заметить). К моему счастью появилась возможность попасть к кардиологу уже 29 декабря. Этот Доктор-Галина Александровна Зейндлиц. Забегая вперед могу сказать, что именно она спасла меня от смерти. Это не просто громкие слова, это действительно так! На приеме, сделав ЭКГ, просмотрев результаты УЗИ, тщательно меня осмотрев и выяснив историю моих страданий она сразу определила серьезность ситуации. Чувствовался серьезный опыт, база знаний, а главное-сочувствие и желание помочь . Галина Александровна помогла определиться с необходимыми обследованиями в медцентре на ближайшее время, назначила необходимое лечение,медикаменты, звонила мне на сотовый, интересуясь самочувствием. И вот я оказался в федеральном центре им. Мешалкина по экстренной госпитализации. В результате, выяснилось что полностью закрыты две артерии, счет жизни шел буквально на часы, в любой момент могло произойти непоправимое. После первой операции конечно есть заметное улучшение. В ближайшие дни меня ждет еще одна операция и я конечно благодарен хирургам, что помогли мне. Но этого могло не произойти, если бы на мое счастье не случилось ЧУДО!

Это Чудо- Галина Александровна Зейндлиц! ДОКТОР с большой буквы, ДОКТОР по призванию, добрый и отзывчивый человек. Спасибо Вам огромное!!

Если есть проблемы со здоровьем, рекомендую обращаться именно в этот медицинский центр. Там действительно отличные специалисты.