Ваш доктор

Медицинский центр
  • Новосибирск, Терешковой, 33 — цокольный этаж
  • Морской проспект 600 м

Вопиющий непрофессионализм, который может стоить здоровья (а кому-то - и жизни). Компания входит в число медучреждений, работающих по программе страхования от укуса клеща. Я обратился туда по страховке 18.06, сдал на анализ клеща и получил инъекцию иммуноглобулина. Анализ клеща выявил наличие боррелиоза, после чего администратор сей компании сообщила мне, что через месяц мне надо сдать у них анализы на антитела. На мой вопрос - входит ли сдача этих анализов в мою страховку? - ответила утвердительно. Но когда я пришел сдавать анализ в "Ваш доктор" 17.07, мне вежливо заявили, что сдача анализов на антитела в мою страховку не входит - это подтвердила и страховая компания, куда я обратился. Такие вот "компетентные" люди работают в "Вашем докторе". Хотите доверить им свое здоровье?

• Добрый день! При заключении договора страхования Вам должны были предоставить страховую программу к полису добровольного медицинского страхования . В этой программе перечислен объем медицинской помощи, которая будет предоставлена Вам бесплатно. Необходимо изучать этот документ перед подписанием договора страхования. В случае нарушения условий страховой компании, сотрудник медицинского центра несет материальную ответственность, т.е. оплачивает стоимость Ваших анализов. Извините за причиненные неудобства.

• а в чём вы усматриваете не профессионализм, да ещё и с угрозой здоровью? В том, что один сотрудник сказал что анализы платные, а другой это опроверг?