ВАШ электрик

Электромонтажная компания

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам в адрес данного электрика. Неожиданно в квартире погас свет. После предварительного осмотра представителями ЖЭУ предположили, что где-то замкнуло... А вот где? В квартиру въехала недавно, расположения коробок не знала, электрики и из ЖЭУ, и из фирмы, найденной через службу БИС, оказались бессильны. Первые ушли, так и не начав (ну и хорошо, так как начать хотели совсем не в ту сторону), вторым я доверила больше, с ними "размуровали" далеко немаленькую часть стены, с трудом (совсем не там, где искали) нашли первую коробку, чтобы узнать, в каком направлении искать вторую, но у меня появились большие сомнения, так как нужно было (как предположили) долбить потолок в коридоре по центру.... Заплатила за работу, но продолжить решила с кем-нибудь другим. По отзывам в интернете нашла Вячеслава. Вот это действительно Электрик! Сразу сказал, что в потолке точно ничего нет, и начал искать в другом направлении, но только не методом проб и ошибок, как предыдущие, а основываясь на своём богатейшем опыте и умозаключениях. Найдено две коробки (то есть замурованные в стену разветвления без коробок), найдена и устранена проблема. С минимальными потерями (я имею ввиду дырки в стенах) и минимальными финансовыми затратами. Спасибо, Вячеслав! Всем советую.