• Фабричная, 55 — 401 офис; 4 этаж
  • Фабричная 160 м

Не советую обращаться, договоры займа и залога, предполагают только защиту интересов компании, любое отклонение- сумасшедшие штрафы, методы смахивают на мутные 90 года. Хорошо, друг помог рассчитаться вовремя, а то ушла бы квартира((((

Льготный период позволяет получить отсрочку по оплате очередного платежа, если по какой-либо причине Вы не успеваете внести его вовремя. В договоре прописаны сроки исполнения условий займа. Если вы не успеваете внести вовремя платеж, то можете воспользоваться отсрочкой. Проценты по займам в нашей компании одни из самых низких в городе. Мы делаем все, чтобы наш клиент смог решить свою задачу с помощью наших услуг.

• Добрый день, smiles0035! Мы заботимся о наших клиентах в непростое для них время. В наших кредитных продуктах есть льготный период 5 и 14 дней.