• Фабричная, 55 — 401 офис; 4 этаж
  • Фабричная 160 м

Ко всевозможным кредитам и займам отношусь крайне негативно, но в этом случае должна признать, что компания действительно хорошая. Так сложились обстоятельства, что срочно нужна была довольно большая сумма денег - по банкам ходить не было времени. Нашла сайт “Вашего инвестора”, подумала про залог автомобиля и решила рискнуть - позвонила. Я была удивлена, что в этой сфере могут работать настолько приятные и адекватные люди. Начиная от разговора по телефону - предельно вежливо, понятно всё объяснили. В офисе тоже обслуживание на высоте. Менеджеры очень приятные, кофе-фрукты в зоне ожидания. Я оставляла машину на стоянке у них - вызвали мне такси до дома (бесплатно, в качестве бонуса). Процент, конечно же, высокий (хотя если сравнивать со средними цифрами на рынке автоломбардов - то ниже среднего). Зато в договоре никаких ссылок мелким шрифтом, так что и неприятных сюрпризов не было. Пользовалась займом полгода, платила только проценты, потом появилась возможность вернуть сразу всю сумму. Автомобиль в порядке, хоть и запылился немного) Подводя итог: я, конечно, надеюсь, что у меня не повторится ситуация, когда придется закладывать имущество. Но если кому-то из знакомых так же нужно будет срочно получить немалую сумму денег - “Вашего инвестора” посоветую.

Оксана, спасибо Вам за объективный отзыв! Мы рады, что получилось помочь Вам в трудной жизненной ситуации.