ВАШ ИНВЕСТОР

Микрокредитная компания
  • Закрыто до 09:30

• Оценки

Хочу выразить благодарность менеджеру Анастасии, за её лояльность по отношению к клиентам. И в целом давно сотрудничаю с компанией, всегда идут на встречу, рекомендую👍🏽👍🏽👍🏽

Ваш инвестор это самый быстрый способ решить проблему буквально минут 10 все решено а сотрудники знают свою работу 5+ а именно Дарья анна умница всем посоветую обращайтесь ваш инвестор не пожалеете уже 2 раз бистро решают проблему что сказать приезжайте сами увидите

Сегодня оыормил займ в компании ваш инвестор, очень все понравилось хороший менеджер Баженова Дарья. Спасибо вам. Порекомендовал бы компанию своим друзьям. Буду рад сотрудничеству с вами. Предложили даже 5 дней без штрафов по тарифу. Ваш клиент Бобоев Бахром

компания, компания брихунов, лучше с ними не связывайтесь. ни когда сдал машину , толком ничего не сказали, а теперь еще и забрать цнлую проблемму устроили. короче отстой

Отличный сервис. Менеджер приехал сам на стоянку, машину осмотрел, сумма к выдаче устроила. Договор подписала, деньги были на карте уже через несколько минут. Оценивают реально, менеджер видит все плюсы/минусы. По времени заняло около 40 минут.

Благодарим за отзыв!