ВАШЪ ХЛЕБЪ, ООО

Пекарня

Последние несколько лет купить свежий, вкусный хлеб в этом районе стало почти невозможно - местные -маркеты продают какой-то второсортный шлак по завышенным ценам. Я уж было думал, что мне уже не доведется поесть вкусного хлеба.

Но нет! Знакомые подсказали эту пекарню и с тех пор закупаюсь только в ней! Вкусный, пахучий, свежий хлеб.

Да еще и по...

Да еще и по цене в полтора раза дешевле, чем "нечто", что продают в соседних магазинах и что хлебом назвать нельзя.

Спасибо этой пекарне за отличный хлеб. Ребята, не останавливайтесь, продолжайте в том же духе! Такие продукты можно смело заносить в Красную книгу в наше время.