Ваш Климат, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Красный проспект, 14 — 714 офис; 7 этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • пл. Свердлова 120 м

В квартире солнечная сторона, летом просто баня. Решено ставить кондёр при ремонте. Ремонт начался в ноябре, соответственни никакого летнего пика и очередей на климатические услуги. Проехал я крупные сетевые магазины занимающиеся продажей бытовой техники, там они ставят кондёры, но ценник от 10 т.р., а так так опыта установки не было стало интересно, сколько будет стоить в фирмах, занимающихся конкретно климатическим оборудованием. Начал обзванивать конторы, штук в 4-5 позвонил у которых есть бесплатные замеры, одни приехали, прикинули сказали ценник, за это им конечно плюс. Другие откликнулись по телефону, но никто не приехал и не перезвонил. Так же откликнулись "ваш климат" но они не приехали т.к. я сам приехал к ним и по фотографиям в офисе всё прикинули. Так же ещё по телефону договорились, что и саму систему возьму у них, цены вроде адекватные (промониторил интернет). Была у меня дилемма: самому штробить или чтобы бригада. Не потому что денег жалко, а потому, что я не знал как проходит проводка в стене, а никто аккуратнее, чем ответственный и заботливый хозяин не сделает, ибо это его головная боль в дальнейшем будет (если бригада что-то перерубит). Насмотревшись ютуб, а так же как подсказала менеджер сделал штробу. Договор был таков: как сделю штробу, звоню-договариваемся о дне монтажа-приезжают ребята и монтируют. Примерно день у меня ушёл на штробление))) Короче ребята не просрочили, приехали во время, но не тут то было, не правильно я сделал б#$%^я штробу, монтажникам виднее всё же как делать))Короче т.к. не было обнаружено никаких проводок, решил, что пусть всё делают сами заново. Назначили другой день-приехали не опоздали, тут всё ровно. И часа за 3 они всё сделали (НБ, штроба, трасса). Всё посчитали, ничего лишнего в метрах и цене от того, что озвучил менеджер не прибавили, ещё раз созвонились с директором (по совместительству менеджер) сверили суммы и договорились, что ВБ установят после наклейки обоев, и я им доплачу оставшуюся тыщу. Поклеил обои, позвонил, договорились- приехали как договорились. Поставили за пол часа-отдал тыщу. Опробовать не стали т.к. было ниже -10. Так что, надеюсь, летом у меня не побежит ничего по стенам. Договор на монтаж есть. Бригада тоже вроде нормальные ребята, не хамят, на гопоту или "залётных" (сёдня тут, завтра там) не похожи, шага лишнего не делают не позвонив "боссу". Не могу сказать на сколько компания большая, но командировки в НСО у них действительно есть. Офис не гламурный, а обычный такой. Авансом ставлю "отлично" т.к. ничего меня не напрягало при обращении к ним, но всё таки система не запускалась из-за установки в зимнее время. За монтаж отдал меньше 10 т.р. Надеюсь летом я не пожалею, что выбрал их, так что ждите следующий отзыв либо с рекомендацией либо с негативом))