Ваш Компьютер

Компания
  • Разъездная, 16 — 1 этаж
  • Магазин №12 220 м

За два года обслуживания у Сергея могу ответственно утверждать, что: 1) он отлично чистит ноутбуки и процессоры, 2) в остальном низкий профессионализм на уровне студента самоучки, 3) разводит на деньги.
Если нужно поковыряться в компьютере вашей бабушки - смело зовите! Если для работы - обходите стороной!!! Категорически не рекомендую.

• Нам не понятен ваш отзыв - обслуживались 2 года и терпели низкий профессионализм и развод на деньги? Сергей «выездной» мастер, почистить ноутбук к примеру. Мастер, занимающийся сложным ремонтом, сидит у себя на рабочем месте и никогда не будет «выездным»! У каждого свои обязанности. Никто не утверждает, что всё должен делать Сергей! Что значит - разводит на деньги? Развел? т.е. вы заплатили за то – что вам не нужно было? Или хотел развести? Отсутствие аргументов с вашей стороны вызывает вопрос об адекватности этого отзыва. Мы никогда и никому не отказываем в гарантийном выезде. Лояльность и честность наш основной инструмент саморекламы, минимум 4 из 5 новых клиентов, это те, кому нас посоветовали.