Ваш любимый

Продуктовый магазин

Вот и оставлю первый и негативный отзыв, т.к. этот магаз находится рядом с подъездом, в котором живу, приходится нередко забегать туда за продуктами первой надобности - хлеб, молоко и т.д.

Ну начну с того, что это мини-маркет, но там нет камер хранения. И если ты проходишь с пакетами, то к тебе пристальное внимание, что не очень приятно. Вплоть до того, что из-за кассы выглядывают так, что чуть со стула не падают. Но как бэ я все понимаю, у меня на лбу тоже не написано, что я не воришка, но всё-таки либо это делать как-то не так откровенно нужно, либо все-таки оборудуйте свой магаз камерами хранения для пакетов.

Далее, ну цены там завышены, без фанатизма конечно, но в том же соседнем отделе с пивом, та же Кола стоит на пару рублей дешевле, ну тут тоже ваше право, особо претензий нет.

Самое главное, ради чего и решила я написать отзыв, раньше там работала девушка, может и сейчас работает, но вчера выходной был, с татуировкой на руке, вот она адекватная и в плане обслуживания и вежливости с клиентами. Но вчера работала женщина пожилого возраста и я на минутку себя почувствовала вот прям на базаре. Захожу в магаз, беру булку хлеба, подхожу на кассу, тётя разговаривает по телефону и после моего Кхэ Кхэ, обращает на меня внимание и пробивает хлеб, протягиваю 100 рублей, наш диалог далее:

Она: А ЧЁ помельче-то нет?

Я: Нет.

Она: судорожно начинает искать мне сдачу в кассе и параллельно говорит по телефону собеседнику: Нет ты прикинь, они у меня все с сотками идут сегодня, купят на двадцать рублей, а я им сдачу должна искать.

И это всё на минуточку происходит при мне и не стесняясь. Мало того, что она даже не удосужилась закончить телефонный разговор, когда у неё появился клиент, так еще и обо.рать меня прям при мне. Пивнушка находится в том же помещении, могла бы .опу свою оторвать и разменять мою сотку. А если я с 1000 пришла бы? Мне бы пришлось наверное на всю 1000 закупиться вашими продуктами, чтобы на меня не ЦО-кали и не ТЯВКАЛИ?

В общем конечно настроение под вечер немного попортилось, хоть это всё и мелочи, но я надеюсь этот отзыв прочитает руководство и научит своего работника подобающе относиться с клиентам, которые несут им деньги.

• Так ещё в этом магазине и расче т не дают никому,каждый месяц продавцы меняются.Подают на неё в суд, она нанимает адвоката,крутят,и получается так,что ей ещё продавцы остаются должны.

• Налоги не платит,продавцы работают не трудоустроенны м без санкнижек,если капнуть по глубже, там полная .опа.