Ваш размер

• Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Магазин Уют 600 м

Не пустили в магазин!
Мою сестру, которая периодически покупает мужу футболки в этом магазине, ХОЗЯЙКА практически выгнала со совами: "Для вас тут ничего нет, не врите, что вы здесь покупали." Сестра, естественно расстроилась от такого хамства. Что уж ждать от продавцов.

• Уважаемые покупатели, спасибо за Ваши отзывы и за такое неравнодушное отношение, это очень ценно в наше время! Я являюсь директором магазина "Ваш размер" и попытаюсь ответить сразу на все, нижерасположенные по списку отзывы.

Дорогие наши покупатели, со всей ответственностью заявляю, что в нашем магазине трудятся воспитанные, морально устойчивые, добросовестные, порядочные - устану перечислять все их хорошие качества- люди! И подобные высказывания, простите, просто оскорбительны. Впрочем, пусть это будет на Вашей совести. О себе тоже много узнала. И за это благодарю. Комментировать не буду. Очень уж это похоже на преднамеренные действия недоброжелателей.
    Далее. Относительно ассортимента Искитимской барахолки, товаров "ужасного" качества и проч., и проч. Отвечаю. В нашем магазине продаются товары только известных Российских производителей, таких, как "Авери", "Серебряная нить", "Зар", "Галион", "Марк Гордон", "Таис" и другие. Не в единичном колличестве, а в размерных рядах! Что коллекция новая, в этом легко можно убедиться, зайдя на сайт вышеперечисленных компаний! Также в нашем магазине есть и Европейский товар прошлых сезонов из магазина "Гранд Персона", которые являются нашими партнерами. Да, товар обычно из прошлых коллекций, мы не скрываем, но и цена на него соответствующая!
    О ценах нет смысла говорить. На этот счет у всех свое мнение. Мы делаем все возможное, чтобы закупать товар хорошего качества и по доступной цене. Но, мы очень зависим от поставщика, а это, в основном Москва и цены там не низкие. Для постоянных клиентов действует скидка, 10% и проводим много акций по снижению цен.
    В правдивости моих слов может убедиться любой, посетив наш магазин. Все увидите своими глазами. Выводы делать вам, уважаемые покупатели. А мы благодарим всех наших постоянных, верных, любимых клиентов за их поддержку. Спасибо, что Вы столько лет с нами!
    Кстати, на рынке мы уже 12 лет, пережили все тяжелые времена и работаем до сего дня! Стоит задуматься тем, кто пишет такие негативные отзывы в наш адрес.

• А о чем думать? Вы обидели, мы - написали. Усвойте урок, а не валите с больной головы. Всех благ.