Ваш размер

Магазин одежды больших размеров
  • Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Кропоткина 450 м

Нормальный магазин, самый большой плюс - рядом с домом, далеко ехать не надо. Ассортимент вполне нормальный для такой площади. Во всяком случае, дольше десяти минут еще ни один предмет гардероба мужчине не подбирали. И то, если сразу сказать, что ищем варианты побюджетнее - выносят по божеской стоимости одежду, предлагают что-то "по старым ценам", как это называется. Рубашки дороже тысячи еще ни разу не всучивали, причем отличного качества рубашки, хороших расцветок, даже не требующие глажки раза два попадались. Льняные штаны около семисот вышли. Куртку вот зимнюю нашли по ценам обычного сетевого магазина пуховиков, а выглядит она очень хорошо.
На некоторое время теряли дома скидочную карточку, но продавцы верили на слово и при покупке сбрасывали 10%, спасибо, приятно :)
Рекомендую.

По поводу претензий к размерам продавцов посмеялась. Что же, им теперь нажрать пять-шесть десятков кило ради душевного комфорта покупателей? А в обычных магазинах вас консультанты тощенькие не смущают? )) Ни разу не хамили, даже когда я за "заочными" покупками приходила - быстренько суетились и находили, что мне продать подходящего.