Ваш семейный доктор

Медицинский центр
  • Молодости, 17 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 380 м

Очень боюсь лечить зубы,поэтому,конечно,очень запустила.Наконец-то настроилась на лечение,долго выбирала клинику,остановилась на *Ваш семейный доктор*.Тем более,что рвала там зуб и очень понравилась врач,приветливая,с пониманием отнеслась к моей боязливости.Посоветовала записаться к ним на снимок,сказала,что делают его бесплатно,после чего рассказывают,что будем делать дальше и стоимость лечения.Пришла записываться,в ответ услышала,что у *нас ничего бесплатно не делают*.Это,в принципе,можно понять,бесплатно сейчас ничего нигде не делают,если надо,готовы были платить.Но то,каким тоном это было сказано,поразило даже мою дочь.Как-будто мы пришли что-то выпрашивать,а не тратить свои деньги.Я готова была их тут потратить,и понимала,что это все обойдется мне не дешево,так как зубы мне надо делать почти все,очень запустила.Но я не собираюсь платить за хамство и пренебрежительное отношение.Обидно,но придется искать другую клинику.

Спасибо большое за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. В нашей клинике действительно делали бесплатные снимки, но это было в "День открытых дверей" Наш администратор не хотела вас обидеть, приносим свои извинения.