ВАШ СОСЕД

Интернет-магазин. Склад
  • Архонский переулок, 1 к4

Звонил по поводу наличия душевой кабины, сказали пока нет в наличии, обещали перезвонить. Не перезвонили. Еле как дозвонился, в итоге на днях заказали душевую кабину и сразу уточнили все вопросы по поводу доставки до двери, сказали, что всё будет хорошо. В день доставки мы позвонили ещё раз и уточнили всё ещё раз, опять же всё в порядке (на словах).
Приезжает доставщик (позвонил сам, как и обещали за час до приезда), подходим к машине, а он говорит, мол, выгружайте, давайте рассчитаемся. Мы, мягко говоря, удивились такому повороту, на это водитель спокойно показал накладную (чек), где написана цена за кабину и доставка 550 руб и ни слова о заносе в квартиру! При всём этом водитель сказал, что такие кабины они не заносят, этому мы тоже были несказанно удивлены. То есть, по телефону люди вообще не смыслят ничего в вопросах доставки.
Благо, нашлась помощь со стороны (тяжести особой нет, тем более с лифтом грузовым, но одному такие коробки как минимум неудобно таскать) плюс водитель помог немного. Занесли в квартиру, водитель зашёл с нами, вскрыли все упаковки, осмотрели - повреждений нет, расплатились, распрощались. А осадок неприятный остался. Не звоню вам, потому что берегу свои нервы и ваши уши.
Заказ был оформлен на девушку, а если бы она одна принимала такой вот заказ, а? Или там бабушка какая себе чугунную ванну заказала? К доставщику претензий нет, наоборот, чем смог помог, спасибо ему! А вот служба, через которую заказывать, просто ... (подставьте абсолютно любое нехорошее слово сюда, заслужили!).
Плюс отзывы тут почитайте фейковые хвалебные с аккаунтов с одним-двумя отзывами, тоже о компании можно сделать вывод, что держат клиентов за недалёких. Не советую!