ВАШ СОСЕД

Интернет-магазин
  • Большевистская, 177/24 — 309 офис; 3 этаж
  • Инструментальный завод 150 м

Остался абсолютно недоволен обслуживанием. Заказывал в конце октября сантехнику и входную дверь с установкой. Привезли с задержкой на три часа, чуть ли не под самую ночь. Доставку заказывал с подъемом, но водитель оказался и грузчиком в одном лице, поэтому пришлось ему помогать затаскивать ванну и дверь в квартиру. Перед этим позвонила оператор, сказала что (оказывается) установщики не смогу сегодня придти и придут только на следующий день. Все это конечно мелочи и можно понять, но это даже не пол беды.
На следующий день, 31 октября, приехали два парня-установщика, при установке двери ПОЦАРАПАЛИ ЛАМИНАТ в прихожей, попросту проволокли углом двери по полу. Естественно я позвонил в фирму, пожаловался. Затем перезвонили установщики двери, договорились что приедут, сменят ламинат (благо у меня только ремонт заканчивался и были лишние доски). Стоит ли говорить, что никто не приехал в оговоренное время. Ни установщики двери, ни сотрудники фирмы более мне не звонили и все мои звонки просто игнорировали. Пришлось писать жалобу в Роскомнадзор, чем эта эпопея кончится даже представить не могу.