ВАШ СОСЕД

Интернет-магазин
  • Большевистская, 177/24 — 309 офис; 3 этаж
  • Инструментальный завод 140 м

Магазином остались крайне недовольны. Заявленная информация на сайте не вполне соответствует действительности.

Заказали раковину с постаментом, оказалось, постамент в ценник не входит.

Заказали раковину с постаментом, оказалось, постамент в ценник не входит.

Заказали фитинги по одной цене, привезли по более дорогой без всякого согласования. Разница в ценах на эту мелочевку набежала почти в 400 с лишним рублей. Причем, от магазина приходило электронное письмо с подтверждением заказа с более дешевыми ценами.

На претензию, отправленную по эектронной почте, ответа не получили.

На телефонный звонок получили испорченное настроение по полной программе. Вернуть разницу между стоимостью заказа и стоимостью привезенного товара магазин отказался. Вместо этого нам было предложено вернуть товар со словами: "Мы его еще дороже продадим". Оказывается, покупатель сам виноват, что принял товар по такой цене. С этим не поспоришь))).

Советуем всем, отовариваясь в этом магазине, очень внимательно проверять каждую позицию и требовать заранее счет. Ведь основной довод сотрудников этого магазина: "Нам некогда. Мы не успеваем цены выверять." Вообщем, работникам магазина не до покупателей, им скорее надо продать побольше товара и подороже.