ВАШ СОСЕД

Интернет-магазин
  • Большевистская, 177/24 — 309 офис; 3 этаж
  • Инструментальный завод 140 м

Пишу тот же отзыв, что и на другой ваш адрес, ибо неясно где прочитаете и люди увидят вашу работу реальную, а не по написанным фейковым отзывам.

На днях заказали душевую кабину и сразу уточнили все вопросы по поводу доставки до двери, сказали, что всё будет хорошо. В день доставки мы позвонили ещё раз и уточнили всё ещё раз, опять же всё в порядке (на словах).
Приезжает доставщик (позвонил сам, как и обещали за час до приезда), подходим к машине, а он говорит, мол, выгружайте, давайте рассчитаемся. Мы, мягко говоря, удивились такому повороту, на это водитель спокойно показал накладную (чек), где написана цена за кабину и доставка 550 руб и ни слова о заносе в квартиру! При всём этом водитель сказал, что такие кабины они не заносят, этому мы тоже были несказанно удивлены. То есть, по телефону люди вообще не смыслят ничего в вопросах доставки.
Благо, нашлась помощь со стороны (тяжести особой нет, тем более с лифтом грузовым, но одному такие коробки как минимум неудобно таскать) плюс водитель помог немного. Занесли в квартиру, водитель зашёл с нами, вскрыли все упаковки, осмотрели - повреждений нет, расплатились, распрощались.
Заказ был оформлен на девушку, а если бы она одна принимала такой вот заказ, а? Или там бабушка какая себе чугунную ванну заказала? К доставщику претензий нет, наоборот, чем смог помог, спасибо ему! А вот служба, через которую заказывать, просто ... (подставьте абсолютно любое нехорошее слово сюда, заслужили!).
Не советую!