ВАШ СОСЕД

Интернет-магазин
  • Большевистская, 177/24 — 309 офис; 3 этаж
  • Инструментальный завод 140 м

Очень не советую этот интернет магазин!!! Заказал инсталяцию, унитаз и полотенцесушитель. Инсталяция была по самой дешевой цене, указанно было комплект и на фото была так же кнопка. Дешевле чем в других магазинах была на 1,5 тр. Они мне перезвонили сказали что, кнопка в комплект не входит и стоит она как вы понимаете 1,4 тр! Ну я не стал отказаваться. Привезли на все следующий день и это была пятница. Заказывал доставку на работу в академ (650 р. стоит), тк живу в Бердске туда доставка дороже. Приехав домой заметил что на коробке полотенцесушителя оказался не тот размер, который я заказывал и соответсвенно не тот полотенцесушитель! Набрал сразу магазин объяснил ситуацию на что они ответели что будут решать в понедельник утром. В понедельник мне должны были поставить полотенцесушитель, не поставили. В магазине сказали что в понедельник не успеют привезти во вторник привезут. Во вторник не успели сказали в среду точно привезут и опять не успели. и привезли только в четверг. Звонить мне самому приходилось им, потому что позвонить и сказать что они не успевают привезти наверно тоже не успевали! Я так понял у них в приоритете по больше денег собрать, поэтому они не торопились менять мне товар, исправлять свои ошибки!

• Добрый день! В описании инсталяции указано, что кнопка в комплект не входит, т.к. есть как минимум 3 вида кнопок на выбор и соответственно цена разная и у них. Мы вам предложили комплект 4в1, который получается более выгодно приобрести, вы согласились и были довольны данному предложению. По поводу полотенцесушителя к сожалению произошел пересорт и вы принимая заказ не проверили его. Мы пошли вам на встречу и согласились обменять полотенцесушитель, но т.к. вы находитесь в удаленном районе и есть ограничения по времени, не сразу получилось произвести обмен. Вам был предложен вариант самим подъехать и обменять, что было бы на много быстрее, но вы согласились ждать обмен по адресу. Свои ошибки мы исправили и пытались вам угодить, потому что ценим своих клиентов. Нас очень огорчают такие отзывы, но в любом случае мы учтем ваши замечания. Удачи Вам!

• К инсталяции на сайте кроме фото и цены (после которой написанно ком. я так понял это означает комплект) нет описания! Я заказывал доставку потому что не хотел ехать так далеко! А не для того что бы вам отдать деньги за доставку а потом ехать менять товар! И поменять Вы пообощали в понедельник, во вторник сказали точно привезете, а поменяли в итоге в четверг! И что бы вас не огорчали такие отзывы нужно уважать своих клиентов, а не писать какие то отговорки! "Покупатель всегда прав" и это не я придумал! Удачи вам!