Ваш стиль

Парикмахерская
  • Станиславского, 2/1 к2 — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 550 м

Это не просто плохо, это отвратительно!!!
Начнут свою историю знакомства с этим заведением. Переехав в новый район, решила найти солярий, т.к кожа у меня очень бледная я стараюсь в начале лета немного за гореть, дабы потом избежать ожогов на солнце.
Ближе всех оказалось это заведение, ну ок иду туда, приобрела абонемент даже.
1. Каждый мой приход у...

Это не просто плохо, это отвратительно!!!
Ближе всех оказалось это заведение, ну ок иду туда, приобрела абонемент даже.
1. Каждый мой приход у меня было чувство, что я должна денег этим людям. Не здравствуйте, ни до свидание. Но ни чего мы люди не гордые.
2. Иду я в очередной раз в солярий, на крыльце картина маслом, стоят сотрудники, курят, ведут свой диалог, ржут ( смехом это не назовешь). На меня ноль реакции, ок я иду в помещение, и слышу за своей спиной " Ну не здрасте не на****ть, обернувшись вижу женщину анарексичного телосложения, которая по моему взгляду поняла что как бы нужно следить за разговорами. Далее проследовала за мной с не очень любезным видом.
3. Солярий грязный, его явно ни кто не обрабатывает. Отпечатки пальцев, мусор, пыль на полу. Это ещё пол беды, но самая жесть, это ТОПОЛИНЫЙ ПУХ!!!
4. Зашла намазалась кремом, запускаю солярий, иииии внимание!!! Взлетает пух, это было просто вау, все 9 минут у меня чесался нос, я чихала, вышла я с этой адской машины вся в этом пуху, с красным носом, красота.
5. Лампы отвратительные, они уже явно свое от жили, т.к эффекта загара я не получила, вывод лампы в этом заведение не менялись очень давно.
Абонемент пришлось выкинуть.
Был один только +, мужчина, возможно хозяин, работал вместо админа, всегда вежлив, и любезен, не то что персонал.