Ваш Стиль

Парикмахерская
  • Дзержинского проспект, 30/3 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 140 м

Вчера пошел в этот салон. Остался крайне возмущен, унижен и оскорблен.

Во первых, крайне хамское поведение парикмахера, спросила перед стрижкой, цитирую: "Как будем стричься, ножницами и машинкой?", ответил положительно, нужно подравнять прическу, можно ножницами и машинкой, подстригла как топором.

Во вторых, после начала стрижки увидел грязь,...

Вчера пошел в этот салон. Остался крайне возмущен, унижен и оскорблен.

Во вторых, после начала стрижки увидел грязь, пыль и волосы, как будто в этом салоне не знают слово "ЧИСТОТА",начали стричь, было поздно уходить, с этого свинарника.

В третьих, парикмахер начала подстригать, 2 раза РАСЧЕСКУ уронила в грязь, облила водой как комнатный цветок, а на улице -30 крещенские морозы, феном неумышленно в лицо махала, после поняла, ЧТО КОСЯЧИТ, т.к. услышала мои замечания (сказанные нормальным инженерным языком) она убрала покрывала и начала ВЫГОНЯТЬ со стула и КРИЧАТЬ, что я виноват заранее надо говорить как стричься (я не стилист), и требовала за ВЫПОЛНЕНИЕ УСЛУГ 350 руб.

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!