Ваш стиль

Салон-парикмахерская
  • Объединения, 80 — цокольный этаж
  • Магазин Юбилейный 110 м

Сегодня подстригался в этой парикмахерской 02.08.2016,девушку не запомнил как звать,толи Оксана,толи Алена:( (может вообще ошибаюсь с именем,еще спрашивал книгу отзывов,но ее не нашли:D ),в общем светленькая девушка,постоянно там работает,рабочий стол ее придвинут к стене подсобки,куда они на перерыв уходят.Это Парикмахер с большой буквы.Я вообще объяснять особо не люблю как нужно стричь какая там насадка-говорю просто какая стрижка и все.Так вот: качество,скорость и знание своей профессии-вот настоящие ценности настоящего профессионала своего дела и это все относится именно к этому Мастеру. Молчком посмотрела на голову,спросила какая стрижка и все сделала просто "СУПЕР" . Ушел очень доволен.

P.S. Жаль что все-таки забыл уточнить имя мастера,но РЕКОМЕНДУЮ. Встречаю ее там постоянно. Девушка Профессионал.

Спасибо за отзыв. Девушку зовут Наташа Гуляева. Будем рады видеть Вас в нашей парикмахерской.