Ваш стиль

Салон-парикмахерская
  • Объединения, 80 — цокольный этаж
  • Магазин Юбилейный 180 м

Ужасно подстригают мастера, к вам больше ни ногой!!!!,
Вечно грязный солярий! С клиентами разговаривают так, как будто за бесплатно к ним пришли.

• Ав!! Ав!! Ав-ав-ав!!! Ав!!!)))

• Ооо,я прям ждал этот отзыв!!!!!И он незамедлительно появился конечно же))))Я просто был свидетелем. Опешили все от этой ситуации.Потом правда уже ржать стали,и мастера и клиенты))) Я стригусь в этой парикмахерской каждые две недели. Так вот! Рассказываю: заходит тетка с просьбой постичь челку.Просит убрать 2 см.Мастер сказала,это будет очень коротко,и постригла сантиметр и что тут началось ... !!!))) Неадекватная тетка принялась орать,даже не орать,визжать,что подстригли коротко,и РОВНО(?),и у нее(внимание!),волоски на лицо нападали!!!Провизжала,что солярий не тот (она там не была,кстати). Другой мастер подошла ей исправить челку,исправлять в итоге было нечего,челка отличная.Тетка развизжалась ещё больше)))) Администратор пыталась ее успокоить - бесполезно!!!В общем,с визгами она и выкатилась, не заплатив,конечно. Дорогие, милые девочки - мастера! Терпения Вам и еще раз терпения, так как с такими агрессивными нужно железные нервы !! ))) Могу оказать моральную и психологическую помощь, если на чай пригласите!! :)))))

• Спасибо за такой отзыв. Мы благодарны Вам за понимание ситуации и адекватность.Будем рады Вас видеть в салоне еще не один раз. А на чай приходите в любое время. Спасибо!

• Тоже был вчера невольным свидетелем этого с позволения сказать "фарса". И как и предыдущий комментатор ждал этого отзыва, со стороны это выглядело смешно. Девушка вела себя как базарная баба, и с ходу начала кричать, на все вежливые просьбы успокоиться кричала ещё громче! Такое ощущение сложилось что она не осознала куда пришла и зачем. Сначала сыр бор начался из за длинны челки, крик стоял как будто её обрили наголо, потом она своим четким и ясным глазом намерила что челка идёт не параллельно линии лба, а наклонена на бок, потом её претензии были в том что на лицо ей падают остриженные волосы, в итоге после того как ей все постригли, скандал начал набирать обороты с большей силой. Кончилось все тем что она ушла не расчитавшись, подитожив что и солярий у Вас тут как бы не ахти, хотя до туда она даже не добралась. Глядя на весь цирк что она там устроила вывод напрашивается простой до безумия, если человек говорит что он стригутся не в первый раз в этом месте и его постоянно стригут плохо, но она все равно с завидным постоянством ходит именно туда, то дело не в качестве как я считаю, а просто человек ищет где постричься нахаляву, и причём выбирает не самый хитрый способ для достижения своей цели. Печально видеть таких клиентов.... Что же касается самой парикмахерской, то я там постригаюсь уже на протяжении 8 лет, и к качеству нареканий ни каких не было ни разу. Раньше стригся у Натальи, сейчас уже третий год стригусь у Ксении, качество просто на высоте. Все всегда приветливые, вежливые. Правда зимой иногда бывает прохладно, но это можно потерпеть когда идёшь к своему мастеру за отличной стрижкой и настроением!)) желаю коллективу и всей парикмахерской только процветания, и не иметь в клиентах сварливых, скандальных, неудовлетворенных баб!!!

• Спасибо за такой отзыв. Ждем Вас всегда у нас. Для нас это важно когда нас понимают. Еще раз СПАСИБО!