Ваш стиль

Салон-парикмахерская
  • Объединения, 80 — цокольный этаж
  • Магазин Юбилейный 180 м

Доброе время суток! Я приезжаю из Москвы раз в месяц по работе и обязательно посещаю парикмахерскую "Ваш стиль", так как в нашем городе услуги, которые оказывают в Новосибирске, в два раза дороже! Скажу честно, до ремонта , конечно, было немного "старенько" так скажем, но мне важнее не интерьер, а работа мастеров! Сейчас же, после ремонта, РАДУЕТ ВСЕ! И чистенько, и доброжелательно, и мастера ооочень хорошие! Мастер маникюра и педикюра Юлия - мой лучший мастер! Обожаю ее работу! Маникюр и педикюр такого уровня в Москве стоит очень дорого, так как в лучших салонах такие примочки и крутяшки делают, как это умеет она! Также я стригусь там и делаю колорирование, окраску волос (длинных), и результатом всегда остаюсь довольна! Да и в солярии летом загорала - вполне все прилично! В общем... приезжаю из Новосибирска всегда красавицей и даже на работе уже смеются, так как я даже больше еду с желанием сделать себя красивой, нежели по работе)! Мне повезло - самолет оплачивают на работе! Так что, дорогие новосибирцы, радуйтесь и еще раз радуйтесь, что у Вас есть такая возможность! ))) Могу накидать фоток ногтей и моей прически - ik.86@mail.ru.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы будем и дальше рады видеть Вас в нашем
салоне-парикмахерской. Благодарим за такой позитивный отзыв. С уважением администрация салона.