• Авиастроителей, 5/1 — 302 офис; 3 этаж
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 80 м

Недавно воспользовалась услугами этой конторы, в частности, Пономаревой Ольги Игоревны. Честно сказать, осталась недовольна. Мой совет, не вносите полную сумму оплаты, пока все работы по договору не будут выполнены и все документы Вами не будут получены и проверены. Да и обращаться к ней я бы не посоветовала.

• Добрый день, Новик Марина Игоревна.
    В соответствии с п. 2.2.1 Договора об оказании юридических услуг от 24.04.2015г., наша организация обязалась выполнить работу в виде составления искового заявления и представление интересов в Дзержинском районном суде г.Новосибирска. 30.04.2015г. исковое заявление было подано в Дзержинский районный суд. 07.07.2015г. судебный процесс был окончен в вашу пользу, т.е. заявленные требования были полностью удовлетворены. С результатами положительного окончания дела, можно ознакомиться на официальном сайте Дзержинского районного суда г.Новосибирска. Решение суда с положительным результатом, получено Вами на руки. Если у Вас есть претензии по поводу проведенной работы, изложите в письменном виде, наша фирма их обязательно рассмотрит.
    С уважением, ООО "Ваш юрист".