Ваше здоровье

Клиника
  • Александра Невского, 3
  • Александра Невского 100 м

Наша организация проходила в этой клинике (на А.Невского) плановый медосмотр.
Очереди, коридоры и т.д. - не так важно. Не помню, чтобы в других клиниках, частных или муниципальных, было особо комфортно.
Заинтересовали результаты! Анализы крови, в частности, уровень холестерина у всех коллег практически под копирку. Это возмутительно. Когда пришли результаты, я прямо возрадовалась - вот что значит диета! А коллеги смеются. Всё выяснилось.
Прошу ответить сотрудников клиники - кровь вообще отвозят в лабораторию?

Дальше - больше... Срочно понадобился результат УЗИ сердца и кардиограмма. Поскакала к ним, оплатила. Всё отлично по результатам... Сказала доктору УЗИсту насчёт анализа крови, она только вздохнула: "Пройдите в нормальном месте!".......
Вот так история.... Господа, это ведь уголовное дело!

Так вот, по УЗИ мне сказали, что всё абсолютно нормально. Пройдя в муниципальной поликлинике (доооолго ждала очередь, но дождалась), узнала о патологии.

Теперь думаю, а все остальные виды диагностики у них что, тоже недостоверны? Снова облучаться идти (ФЛГ, ММГ)??

Думаю, что надо заинтересоваться деятельностью этой клиники с помощью компетентных органов.

К администраторам на ресепшн нет претензий.
Результаты они по желанию пациента могут выслать на мейл.

Но кому нужны такие, как выяснилось, недостоверные результаты??

• Вам сюда: http://54.rospotrebnadzor.ru/vir...

Опишите с подробностями.

• Спасибо.

• Добрый день, Валерия!
    Клиника ПРЕТОР располагает собственной лабораторией, оснащенной современным поверенным оборудованием для проведения лабораторных исследований:
    гемоанализатор (DIRUI gematologi Analyzer DCC-3000D);
    анализатор для исследования мочи (DIRUI H-100);
    автоматическая покрасочная камера для цитологических исследований;
    биохимический анализатор (Diatron Pictus B).
    Автоматизация лабораторной диагностики сводит к минимуму роль «человеческого фактора». Лаборатория клиники расположена по адресу улица Александра Невского, д. 3, что исключает проблемы сохранности биоматериала связанные с транспортировкой, анализы выполняются в день забора. Соответственно кровь никуда не отвозится. Диапазон результата анализа крови на холестерин у здорового человека колеблется от 4,5 до 5. Видимо поэтому у Вас складывается впечатление что эти результаты «под копирку». Если у Вас остались сомнения в качестве проведенной лабораторной диагностики, клиника готова предоставить оригиналы протоколов анализов. Также, Вы можете лично ознакомится с работой лаборатории.

Если Вы сомневаетесь в результатах рентгенографии органов грудной клетки или маммографии, Вы всегда можете получить снимки и провести медицинскую экспертизу в другом центре. В клинике ПРЕТОР врачи рентгенологи имеют высшую квалификационную категорию.
    По любым вопросам относительно качества оказанных услуг можно обратится к руководителю филиала клиники по адресу Александра Невского д.3 по телефону 79137185339, или лично Миронова Маргарита Викторовна.

• Добрый день.
    Спасибо за ответ.
    У всех людей в организации уровень холестерина не может быть на уровне 4-5. Особенно у людей, чьи показатели пару месяцев назад приближались к 8 ммоль.
    Удивительно, что УЗИ не показало особенности сердца (добавочная хорда, аневризма). Вопрос серьёзный.

Да и доктор посоветовала сделать анализ крови "в нормальном месте".
    Не знаю, буду ли обращаться куда-либо, но постараюсь убедить администрацию не проходить медосмотр в Вашей клинике.