Ваше здоровье

Клиника
  • Александра Невского, 3
  • Александра Невского 100 м

В ноябре 21015 года проходила мед осмотр, сама полностью , была 1й группы здоровья, т.е полностью здорова . Мне 35 лет.
В апреле от работы отправили в "ваше здоровье " на а.невского. анализы плохие, сердце как у бабушки, часть анализов вообще потерялись . И группа здоровья 3 , т.е требуется обследование.Я через 10 дней пошла платно все сдала заново, и нада же выздоравила .... меня это очень порадовало..... спасибо!
Но теперь отзыв и мои выводы , все что там сдается пишут результаты из головы, очереди огроменные особенно к психиатру и неврологу. Психиатр вообще задает , вопросы как психически больным , хотя врач по возрасту опытный и долже у же на глпз определять адекват или нет, если затрудняется , то тестировать как даунов.....
Не ходите сюда не тратьте свое время и здоровье чтоб потом выяснять , сто же там такое в организме , что вме так плохо по анализам..... как потом акажется это просто клиника халтурит. По сути берут деньги и пишут липу.....

• К сожалению, так и есть.
    Трудно сказать, кто именно хороший специалист, кто - нет. Но результаты вполне могут быть абсолютно недостоверными. Возможно, безответственное отношение к документации. Возможно, вообще не делаются клинические, в т.ч. биохимические, анализы.

• о том что результаты анализов крови липа , это я уверенна на 100 процентов

• Добрый день, Маргарита!
    Что бы объективно разобраться в Вашей ситуации, просим Вас оставить Ваши персональные данные, что бы проанализировать Вашу амбулаторную карту.
    Клиника ПРЕТОР располагает собственной лабораторией, оснащенной современным поверенным оборудованием для проведения лабораторных исследований:
    гемоанализатор (DIRUI gematologi Analyzer DCC-3000D);
    анализатор для исследования мочи (DIRUI H-100);
    автоматическая покрасочная камера для цитологических исследований;
    биохимический анализатор (Diatron Pictus B) .
    Автоматизация лабораторной диагностики сводит к минимуму роль «человеческого фактора». Лаборатория клиники расположена по адресу улица Александра Невского, д. 3, что исключает проблемы сохранности биоматериала связанные с транспортировкой, анализы выполняются в день забора. Если у Вас остались сомнения в качестве проведенной лабораторной диагностики, клиника готова предоставить оригиналы протоколов анализов. Также, Вы можете лично ознакомится с работой лаборатории.
    Маргарита, клиника располагает в своем штате сотрудниками лаборатории и необходимым оборудованием, поэтому заниматься фальсификацией лабораторных исследований не имеет смысла.
    По любым вопросам относительно качества оказанных услуг можно обратится к руководителю филиала клиники по адресу Александра Невского д.3 по телефону 79137185339, или лично Миронова Маргарита Викторовна.

• напишите адрес эл. почты я вам скину все результаты анализов, в ноябре, и у вас и через 10 дней после вас