Ваше здоровье

Клиника
  • Александра Невского, 3
  • Александра Невского 100 м
Галина Леонова написала 2 отзыва об этом месте

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!Вызов врача на дом!
Столкнулась с такой ситуацией, от которой до сих пор в шоке. Нужна была срочно помощь врача-педиатра, в поликлинику не дозвонилась(2.05-выходной),решила вызвать платно. Выбор пал на данную клинику, т.к. находиться недалеко и знакомые хвалили педиатра(Кочергина Елена Викторовна). Хотела вызвать на дом именно ее, оператор сказал, что если она сможет, если нет, то приедет другой врач. Через час мне позвонил мужчина(я думала что это тот же оператор),сказал что в течении часа подъедет. Когда я спросила кто именно приедет, он замялся и сказал: «я, такой то такой то»(фамилию к сожалению не запомнила). Через минут 30 приехали 2 мужчин в форме данной клиники(врач и медбрат, как я поняла).Хотелось бы узнать, у вас так принято по двое выезжать на вызов? Осмотр проводился очень неумело, такое ощущение, что ранее грудных детей не осматривал. Сам врач только поддакивал и повторял все, что я говорила. На анализы крови смотрел как баран на новые ворота. Рекомендации списал со справки из карточки и с моих слов. Причем данный врач не знает что такое «Виферон»,хотя это самый распространенный препарат, назначаемый детям до года. Из всего вышесказанного пришла к выводу, что это точно не врач педиатр. Проверив на сайте список сотрудников, обнаружила что врача с такой фамилией вообще не существует. По-видимому не найдя свободного врача педиатра, кто то из сотрудников решил подзаработать таким кощунственным способом. Неужели у людей уже совсем ничего святого не осталось?! К сожалению сразу не придала сильно значение всему этому, сказывались сильное беспокойство за ребенка и бессонная ночь. Ниже прилагаю квитанцию и лист с «рекомендациями».Причем обратите внимание, что фамилии абсолютно разные. И что интересно по телефону мне называли вообще другую фамилию врача. Надеюсь что руководство обратит внимание на этот беспредел и примет меры, а люди будут осторожнее. За что мы отдали деньги?