Ваше здоровье

Клиника
  • Александра Невского, 3
  • Александра Невского 260 м

Отвратительно! Очереди как в бюджетной поликлинике. Проходили спроткомиссию, с этого года ввели УЗИ сердца (я понимаю ажиотаж в связи с этим нововведением и тд), 2 недели мне твердили что у них только живая очередь с 15-17ч, приезжаю и оказывается что нету ни какой живой очереди, ведётся приём по записи (причём с 15-18), ну а там если повезёт может вас и примут!!!!!! Что за свинское обращение, так даже в обычной поликлинике не поступают!!! Мы живём на другом конце города, дорога не близкая (3пересадки на общественном транспорте) у меня нет возможности бывать здесь каждый день! И самое обидное что деньги я заплатила за обследование, а справку получить не могу и деньги естественно тоже!!!!

Добрый день!
Кто вам твердил две недели про "живую очередь", назовите фамилию нашего сотрудника и к нему будут применены меры. Про живую очередь Вам могли сказать более двух недель назад, после чего ажиотаж на УЗИ сердца достиг предела и было принято решение вести запись. К тому же, Вам никто не говорил о том "что может быть, если успеют примут". Было сказано что примут ВСЕХ! ВСЕХ и приняли. Просто стали записывать на конкретное время после 18 часов. Согласитесь лучше уже точно знать что пройдешь процедуру в определенное время,и не быть привязанным к кабинету, боясь отойти от него чтоб не "пропустить " живую очередь!
В любом случае все действия, которые были предприняты, были нацелены на оптимизацию прохода, и более комфортное пребывание в клинике. Но конечно на всех не угодишь...
А деньги Вы могли вернуть, и не проходить у нас УЗИ сердца. Можете пройти УЗИ сердца в любом учреждении города Новосибирска, а затем вернуться с результатом (уже без ребенка) к нам, или в областной диспансер и Вам поставят допуск.

• Добрый день!