Ваше здоровье

Клиника
  • Красный проспект, 79/2
  • Гагаринская 170 м
  • Метро Гагаринская 120 м

Не понравилось! Была у гинеколога Черепановой. Абсолютное высасывание денег. На любые мои вопросы о моих проблемах по гинекологии был ответ: "все покажут анализы' только анализы". В итоге анализы в общем стоят 3800. И их надо обязательно сдать !
При чем по своей проблеме я сама себе поставила диагноз за день до этого, и у врача хотела утвердиться и узнать больше информации. Но в итоге мне и без анализов подтвердили мой диагноз , но их все равно надо сдать почему то))))
На ресепшене растерянные администраторы сидят . В итоге, рекомендации от врача там мне не выдали. Цены на анализы тоже не смогли найти, и почерк моего врача Черепановой разобрать никто не мог. Делаю вывод, что с терминологией админы абсолютно не знакомы, хотя должны по долгу службы.
Из плюсов: приятный интерьер, вежливый охранник(он же гардеробщик).
Это именно та клиника , где вам припишут кучу болезней ради ваших денег.

• Уважаемая anastasi, Ваш отзыв в работе. Спасибо за обратную связь. Удачного дня.

• Врач объяснил что ему необходимы результаты исследований для корректного выбора тактики лечения. К сожалению не всегда возможно поставить верный диагноз и назначить лечение основываясь на визуальном осмотре и сборе анамнеза.
    С администраторами клиники ведется непрерывная работа относительно их компетенции.
    Надеемся увидеть Вас вновь.