Ваше здоровье

• Красный проспект, 79/2
  • Гагаринская 170 м
  • Метро Гагаринская 120 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Прошу братить внимание руководства клиники на организацию работы процедурного кабинета. Дело в том что сегодня мне пришлось ждать больше часа, чтобы сдать анализы, хотя передо мной было всего 4 человека. И дело не в медлительности или некомпетентности процедурной медсестры, а в том что процедурный кабинет похож на проходной двор, куда заходят все: администраторы с ресепшн постоянно заходят и отвлекают, врачи обращаются с просьбой поискать какие- то анализы, сотрудники клиники без спецодежды заходят что-то спрашивают и уходят, водитель вообще в верхней одежде и без бахил заходил два раза. Видно, что такая ситуация изматывает и саму медсестру, которая вынуждена постоянно отвлекаться большей частью не по существу. Работу медсестры непосредственно по забору анализов и отношение к ко мне как к пациенту оцениваю высоко, она молодец - вежливая, внимательная и аккуратная.

• Елена, Ваш комментарий в работе. Как только будут выяснены обстоятельства, сразу напишем ответ. Спасибо за обратную связь.

• Елена, еще раз спасибо за Ваш отзыв. Он действительно помог, и стал основанием для упорядочения внутренних перемещений персонала. Видимо по недосмотру, процедурный кабинет стал эпицентром пересечений административных вопросов. На сегодняшний день предприняты меры, цель которых - минимизация посещений различных должностных лиц процедурного кабинета. Вы помогаете нам стать лучше.