Ваше здоровье

Клиника
  • Красный проспект, 79/2
  • Гагаринская 170 м
  • Метро Гагаринская 120 м

Обращалась в клинику к нескольким специалистам:
Гинекология-Зарипова Д.И.-хороший врач, аккуратно проводит осмотр, не назначает лишних лекарств. Вела меня в послеоперационный период, и сама будучи оперирующим врачом, давала дельные советы, назначила витамины, которые действительно помогли восстановить волосы , ногти, кожу после львиной доли наркоза. Объясняет диагноз и лечение простым понятным языком, располагает к себе. Рекомендую.
Физиолечение:Опять же после операции назначили мне физио. Сам физиотерапевт меня посмотрела только 1 раз в первый прием, рассказала, как лучше ухаживать за швом, как избежать спаек и т.п. А вот медсестра очень положительная девушка-делала все, чтобы процедура прошла максимально комфортно)
Офтальмолог-Меркулов. Пришла к нему на фоне ухудшения зрения. Посмотрел глазное дно, сказал, что все идеально. Все. Зрение так и не улучшилось))) Прием вел также вежливо, и шутил..но я как бы не за этим шла))
В целом клиника на уровне. Повторюсь, возможно, но меня не трогает какие там администраторы на ресепшене, я иду туда к врачам и получаю качественную и квалифицированную помощь, за что им большое спасибо.
Единственное, что немного раздражает-одни и те же мультики всегда. Может по этому администраторы бывают раздраженными-ну весь день же одно и то же слушать)))))