Ваше здоровье

Клиника
  • Красный проспект, 79/2
  • Гагаринская 170 м
  • Метро Гагаринская 120 м

Достойная клиника с хорошими специалистами, современным оборудованием и оперблоком. Удобный для работающих режим работы с 7 утра без выходных. Огромное спасибо гинекологу хирургу Дорофеевой Н.Н., я к ней попала на операцию после ошибки в диагностике специалистов другой клиники где обслуживалась по ДМС. Доброжелательное отношение, общение на понятном пациенту языке, профессионализм доктора, быстрое решение вопросов, плюс я не заметила выкачивания денег с пациентов и назначения новомодных дорогих препаратов меня аылечили обычными недорогими средствами. Оперблок на 2 этаже современный, прекрасные анестезиологи, на операцию оформляют быстро, идеальная чистота, поместили в отдельную палату, каждые 20-30 инут после операции проверяли состояние и пытались накормить, есть некое чувство комфорта насколько это возможно в состоянии после наркоза. В клинике работает очень хороший врач- узи Карева Л.Г. Еще нам понравилась врач терапевт Павлюк Ю.Б. работает и на Кр. Проспекте и на Невского, 3, к ней обращалась и я и муж, очень грамотный современный доктор совсем не соответсвующий образу терапевта из гос. поликлинники.

• Добрый день, shuma11172!
    Так здорово, что Вам понравилось в клинике ПРЕТОР. Вы побывали и в стационаре, и на приеме у врачей, смогли оценить клинику "со всех сторон". Врачам обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
    Здоровья Вам и удачи!)