Ваше здоровье

• Красный проспект, 79/2
  • Гагаринская 170 м
  • Метро Гагаринская 120 м
Майк Вазовски написала 2 отзыва об этом месте

Это просто ПОЛНЫЙ жесткач, друзья. Несколько десятков(если не сотен) тысяч рублей я принесла сюда, наблюдаясь в течение нескольких ЛЕТ у нескольких врачей разных профилей, которые поставили мне НЕСКОЛЬКО несуществующих диагнозов. Когда дело дошло до того, что они меня направили на операцию, я - слава богу! - пошла ВСЁ это проверить в другую поликлинику. Я сейчас просто осознаю всё, что произошло - и мне даже сказать нечего. Я сижу и туплю в экран. Ребят, я не хочу сообщать подробностей, потому что, сами понимаете, здоровье - довольно интимный вопрос, но я искренне хочу предостеречь каждого из вас. Держитесь подальше. Если здесь есть руководство "Претора", я прошу связаться со мной. Я анализирую документы, которые есть у меня на руках на возможность отнести их в суд. Из того, что я могу сейчас раскрыть - узист нашла новообразование, которое типа требует удаления, НЕ отразила это НИ В КАКИХ документах, а когда я уходила, "подсунула" визитку своего человека, добавив шёпотом, что "вот она хороший специалист, делай у неё".