Ваше здоровье

Клиника
  • Красный проспект, 79/2
  • Гагаринская 170 м
  • Метро Гагаринская 120 м

Хожу на капельницы в данное заведение по беременности. Первый раз пришла, нечего не знала. Палаты комфортные в стационаре, пришла медсестра постпвила капельницу, НО без катетера, а простой иглой, а капаться 5 часов !!!! Через 2,5 часа я выла от боли, руку ломило, вызвала медсестру, спросила сама про катетр- она спокойно ответила что конечно катетеры есть, переставили в другую руку, но уже с катетером, причём его всегда приклееивают " совковым" лейкопластырем, который потом вместе с кожей отдирается. Остальные разы всегда Я САМА просила катетр, потому что медсёстра приходили с иглами. Сегодня, спустя неделю, я опять попала сюда на капельницы... на улице жара +30. Проводили в палату, опять с моим напоминанием поставили катетр.....через 15 минут я поняла, что в палате нет кондиционера!!!! Медсестра открыла мне окно, запустив горячий воздух с улицы... я лежала вся мокрая в духоте- это ужас!! При оплате на ресепшене, я у девушек спросила: -" у вас что кондиционера нет в клинике?" Ответ: НЕТ!! Мы сами тут сидим умираем от жары... КАК ТАК, ЧТОБ В СОВРЕМЕННОЙ КЛИНИКЕ НЕТ КОНДИЦИОНЕРА???????