Ваше здоровье

Клиника
  • Красный проспект, 79/2
  • Гагаринская 170 м
  • Метро Гагаринская 120 м

В свое время,года три назад, делали мне тут операцию под общим наркозом. "Спасибо"анестезиологу за грамотное ведение наркоза,за мое интранаркозное пробуждение ( кому интересно,загуглите), и длительную психологическую реабилитацию(3года), от проблем, которые вызвало это пробуждение. И меня еще после операции пытались убедить,что мне показалось,но потом вину признали. Дай бог ему самому пройти через этот ад.

• Добрый день, Яна!
    Очень не приятно что впечатления от операции остались не самые приятные. Анестезиологи которые работали 3 года назад в клинике сейчас уже не работают...
    Однако не стоит забывать что операция - это всегда зона риска. Бывает, что пациент думает, будто проснулся во время операции, но это ему снится.
    В Вашем письме нет никакой конкретики, поэтому кроме общей информации на тему "как бывает на операционном столе", ответить Вам не представляется возможным.

• Что за ересь - снится! Это кто, врач-анестезиолог, так отвечает?

• Да,снится,конечно. Что мне еще думать,как выдумывать, дословно до сих пор помню о чем они говорили,и ту боль,когда в брюшной стенке стилетом дырки прокалывают. Пусть будет,что мне приснилось.