• Каменская, 45 — 1 этаж; компания Ваши Окна
  • Сибирская 800 м
  • Стадион Спартак 230 м

Имела неудовольствие связаться с этой фирмой.
Я месяц (!) ждала отделку лоджии. Ладно, две недели на изготовление окон, 18 мая должен был начаться монтаж. Все материалы доставили мне только 6 июня (!). В результате звонков на протяжении двух просроченных недель выяснилось, что, видите ли, "фирма не справляется с объемом заказов". Потом "профили не завезли". Причем менеджер Анастасия вам звонить не будет ни в коем случае, сами звоните, "вам же надо". Вообще крайне забывчивая девица, даже о сроках доставки уже в июне забыла позвонить. Хотя я ей звонила в тот же день ранее, в очередной раз справиться о сроках монтажа.. Ни предупреждения о задержке, ни извинений, ни возмещения неустойки вы не получите. Вам еще и выскажут, что вы их беспокоите. А как не беспокоиться, когда немаленькая сумма за лоджию отдана, а работы - конь не валялся?
Один из мастеров в первый день монтажа (ставили примерно полтора дня) куда-то периодически убегал (у него открылись срочные дела), в итоге первый день работал один мастер. И тот с периодичностью раз в 20 минут (вот ей-богу, часы сверять можно было) смачно харкал на улицу. "Шикарные" звуки. В ходе монтажа "внезапно потребовался" подоконник, в смете Анастасия забыла еще и вывоз демонтированного посчитать. А подведение розетки на балкон за 2 тысячи - вообще что-то! Еще и как у предыдущего собрата по несчастью, насчитали лишней вагонки. А цены у фирмы не такие уж и скромные.
Резюмируя - ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму, какими калачами они бы вас не заманивали. Жаль, меньше чем одну звезду поставить нельзя.