• Дуси Ковальчук, 2/2 — 15 офис; 1 этаж; ООО Баупласт
  • ДК им. Кирова 130 м

Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о работе этой компании. Это просто какой-то ужас. Когда в мае этого года выбирали компанию, остановились на этой. Первый звонок - задержали изготовление окон практически на месяц, объясняя это загруженностью производства. Все бы ничего, но у нас уже были готовы заходить на ремонт работники. Так как заплатила 50% предоплату, не стала разрывать договор, решила подождать. Окна поставили с огромными щелями в подоконнике, пластиком не обили, это просто ужасно. Пытались достучаться и попросить исправить - 0 эмоций, при чем разговаривают грубо и неприветливо. Мол, деньги получили и идите лесом.

Самое интересное случилось в декабре - полезла за елкой в шкаф. И увидела трещину на стекле. Просто сверху донизу трещина. Никаких следов от ударов, ничего. В итоге, после недели попыток дозвониться и вызвать мастера для экспертизы, пришел мужчина. И что вы думаете: после того, как он ушел, в окне образовалась огромная дыра. Звоню я на следующий день в компанию - а мне говорят, это не гарантийный случай. И прямым текстом отправляют куда подальше. Вы мне просто объясните, как можно так относится к своим клиентам. Можно же и повежливее общаться пусть с бывшими, но все же вашими клиентами.