ВашПогонаж

Магазин отделочных материалов из дерева. Офис
  • Северный проезд, 8 к23
  • Торговый Город Левобережный 700 м

Отличный магазин! Всегда скажут по наличию по телефону не будет такого,что приедешь,а товара нет. Вагонка просто офигенная, есть с чем сравнивать, ровная, отличной толщины,самое главное, есть скидки в магазине и если вам нужны пиломатериалы короткой длины-вам их найдут без проблем, у нас так случилось,что брали основную часть вагонки в баню в леруа мерлен,качество просто отвратное, где они ее так хранят, что она потом вся в плесени, кривая.Из 8-ми пачек 2 были просто не пригодны, потом что кривота несусветная, даже в пазы не залазит. Пришлось искать обрезки по городу от 1 метра до 1,6 м. В этом магазине нам набрали нужное количество, за небольшие деньги (если сравнивать сколько мы отдали в леруа). Вагонка просто супер,ни единой кривой или с выпавшим сучком.И кстати,распил отличный у них-никакого ручного или бензопилой,как умудряются в некоторых конторах.Спасибо вам за слаженную работу.Добавляю фото и ждите нас за полками)На фото сорт С если мне не изменяет память.Фото2 : слева вагонка вашпогонаж (широкая) , справа-леруа мерлен(узкая)-всякая разная и уже потемнела.Фото 3 и 4-вся вагонка вашпогонаж

Спасибо Вам за отзыв. Ждем за покупками)