ВАСИЛЕК

Парикмахерская
  • Залесского, 5 — 1 этаж
  • Горбольница 420 м

Отзывы противоречивы, но я рискнула зайти на покраску именно сюда, и не прогадала, тон подбирали тщательно, так как у меня были конкретные требования к цвету. Работа выполнена на отлично, яркость держится долго, оттенок в точности, как просила, оставшись вполне довольной привела на стрижку сына, сложность в том, что раньше он ходил в детскую парикмахерскую с креслами-машинками, игрушками и мультиком, а тут впервые оказался во взрослой. Парикмахер довольно быстро нашла общий язык с маленьким клиентом, оказывается в наличии имеется даже накидка с детской тематикой, приятно. К тому же меня внимательно выслушали, что конкретно я бы хотела видеть на голове мальчика, ребёнок немного крутился с непривычки, но работа спорилась, если были вопросы, то мастер предпочитала переспросить, так что сотрудники придерживаются фразы "семь раз отмерь - один отрежь". Когда стрижка была готова, мне предложили внимательно оценить работу, может что исправить, но всё было выполнено точно так, как я просила. Можно сказать, что первый опыт оказался удачен, а если учесть, что ещё и удалось сэкономить, в детских парикмахерских ломят ценники приличные, то совсем хорошо.