Василиса

Сеть салонов белорусской женской одежды

Спасибо женщине, которая работала в смену 16 марта! Я вот всегда мимо проходила, неприметный какой-то магазинчик..случайно сделала шаг в их сторону и меня окутало обаяние этой женщины! На удивление очень быстро поняла, что мне предложить, и размеры человеческие! если у вас есть грудь и она 3/5 размера, то вот тут вам будет, что померить! Много платьев и блузок, и они не давят и по фигуре усадки не требуют т к сшиты они в Белоруссии, где тоже понимают, что такое- Российская женская фигура! И если есть грудь, эт не значит, что есть живот и путь только в магазин для толстяков!

Как я рада, что я Вас нашла!) ткани, конечно же, со специфическим принтом..все же, больше для дам за 40..но поискать можно и подобрать тоже! Ещё и рекомендации дадут по аксессуарам))

Обычный магазин, с обычной подачей товара, обычная примерочная, но с очень приятным продавцом- если вы готовы купить что-то не в бутике и не обращаете внимание на такие вот мелочи, то вам сюда!

цены - я купила платье за 3тыс! я в шоке! ткань, фасон, все отл! мерила и по 1500 и по 4000, дороже не видела!