Василиса

Служба доставки пирогов

Здравствуйте! Сегодня заказывала четыре пирога на свой день рождения на работу. Пироги всем 00очень понравились! А пятый пирог, подаренный мне пекарней на день рождения с лимоном и яблоком был вообще наивкуснейший - поверьте мне, вот такие подарки не забываются никогда! Теперь мы будем заказывать часто у Вас, ибо день рождения у нас в банке как минимум 2-3 раза в месяц.
Заказывала сытный пирог с мясом, картофелем, грибами и сыром - единогласно вкуснотища неописуемая! Понравилось, что мясо было нарезано кусочками,а не фарш.
Лоранский с красной рыбой и рисом - был самым ароматным, оказался с очень вкусной заливкой.
Осетинкие: один с курицей и сыром и второй с капустой, яйцом и сыром - вкусные, на тонком, хрустящем тесте - очень вкусные и оригинальные. Советую всем попробовать.
Ну а Ваш подарок мне на ДР - сладкий пирог с лимоном и яблоком - помоему был самым вкусным и благоухающим! СПАСИБО!!! Могу рекомендовать эту пекарню всем. Если Вы ищете, где заказать пироги на свой день рождения на работу, то можете смело выбирать Фирменную пекарню "Василиса" - не пожалеете!