• посёлок Кольцово, 37 — 5 офис; 1 этаж
  • Поликлиника 450 м

Достаточно часто здесь бываем, поскольку в Кольцово в принципе больше идти особо некуда)) Но это и хорошо, потому что место очень уютное. Дети постоянно спрашивают когда же мы снова пойдём в Василёк.

Две большие комнаты. Одна с обеденной зоной, другая игровая. Поскольку мы в основном там бываем по дням рождениям, то нам это очень удобно, т.к. семья огромная и большое количество народа как среди взрослых, так и среди детей. У взрослых (чаще всего у мужчин) нет необходимости отсиживать аниматоров и прочие представления в игровой, а у детей нет необходимости сидеть со взрослыми. От этого все только выигрывают 😜

Игровая сама по себе очень хороша, поскольку есть большой лабиринт, лазилки, домик, подушки и море разных игрушек. Т.е. если даже не будет аниматора, то детям там есть чем заняться.

Кроме всего прочего, здесь всегда очень чисто. Такой чистоты в детских центрах я, пожалуй, больше нигде не встречала.

Администраторы очень вежливы и всегда готовы помочь с выбором аниматоров, могут порекомендовать фотографа, кондитера или того, кто поможет организовать праздник.👍

К тому же, есть еще одно помещение, которое возможно арендовать для проведения встреч, консультаций, лекций или мастер-классов, и которым я периодически пользуюсь. Очень удобно, т.к. есть всё необходимоп для этого - столы, доска и маркеры.🤗